Я хочу служить и мне оТсрочка не нужна имеет ли право военкомат отказывать в этой ситуации или у меня есть право выбора?

• г. Брянск

Военкомат отказывается принимать меня на военную службу из-за вич статуса. Я хочу служить и мне оТсрочка не нужна имеет ли право военкомат отказывать в этой ситуации или у меня есть право выбора? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

ваше заболевание входит в список заболеваний, по которым лица освобождаются от прохождения службы в армии, военкомат на законных основаниях дал отказ