Можно ли продать долю в частном доме, наложенном арест за долги?

• г. Саратов

У меня есть частный дом в нем два собственника я и мой отец, но на дом наложили арест за его неуплату долгов, скажите могу ли я продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Ваша доля не должна находиться под арестом (запретом на регистрационные действия) поэтому вы можете продать вашу долю дома.