У меня 06 апреля заканчивается рвп я когда могу подавать документы на вид на жительство.

• г. Махачкала

У меня 06 апреля заканчивается рвп я когда могу подавать документы на вид на жительство.

Ответы на вопрос (3):

Алина добрый вечер! Вы можете подать заявление на оформления вид на жительство до истечения 6 месяцев срока окончания действия вашего РВП!

С Уважением!

Для получения консультации

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Я уже могу подавать документы? И за какое время они будут готовы.

Здравствуйте Алина. Подать документы на вид на жительство вы уже опоздали. Если у вас 6 апреля заканчивается рвп, документы нужно было подавать в прошлом году. За 6 месяцев до окончания РВП.