Потерял зачетку на последнем курсе? Будут ли проблемы с её восстановлением.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не должно, обратитесь в деканат, они должны по Вашему заявлению ее восстановить. Оценки для диплома все равно сверяются по зачетно-экзаменационным ведомостям, а не по зачетной книжке. Конечно, Вас могут попросить заплатить за дубликат зачетки.