Как сообщить ответчику о дате и времени судебного заседания в разных городах?

• г. Архангельск

Дату и время о судебном заседании сказали мне по телефону, также сказали что придёт и письменный вызов. Интересно, а ответчику также могу по телефону сообщить, в этот же день как и мне? С ответчиком находимся в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд имеет право оповещать любым способом, позволяющим фиксировать извещение. Если это телефон, то оформляется телефонограмма. Если повестка, то с уведомлением. Если смс-то, понятно, что там остается реестр.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.