Потеря работы приводит к проблемам с выплатой кредита - пытаясь найти новую работу, получаю уведомление о списании долга по исполнительному листу без предупреждения

• г. Барнаул

В связи с потерей работы не доплатила по кредиту 5000 т рублей встала на биржу труда на сберкнижку шли перечисления всумме 4000 т рублей пришла получать мне сказали что прошло списанме по исполнительному листу меня никто об этом не оповестил а у меря ресовершеннолетний ребенок на что мы должны жить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Здесь Вы в праве обжаловать действия и самого суда вынесшего решение и действия суд. приставов........ основание для отмены решения есть. Обращайтесь к суд.приставу, просите испол лист, пишите заявление мировому судье выдавшему судебный приказ, отменяйте приказ, как основание не извещена надлежащим образом, не имела возможности предоставить собственное мнение и возражение требованиям истца, в суде.

Боритесь за свои права!