Потеря работы приводит к проблемам с выплатой кредита - пытаясь найти новую работу, получаю уведомление о списании долга по исполнительному листу без предупреждения

• г. Барнаул

В связи с потерей работы не доплатила по кредиту 5000 т рублей встала на биржу труда на сберкнижку шли перечисления всумме 4000 т рублей пришла получать мне сказали что прошло списанме по исполнительному листу меня никто об этом не оповестил а у меря ресовершеннолетний ребенок на что мы должны жить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Здесь Вы в праве обжаловать действия и самого суда вынесшего решение и действия суд. приставов........ основание для отмены решения есть. Обращайтесь к суд.приставу, просите испол лист, пишите заявление мировому судье выдавшему судебный приказ, отменяйте приказ, как основание не извещена надлежащим образом, не имела возможности предоставить собственное мнение и возражение требованиям истца, в суде.

Боритесь за свои права!

Спросить
Пожаловаться

Правда что нельзя стоять на бирже больше 6 месяцев? Проблема в том что я встала на биржу труда как обычный без работный человек. Мне сказали что я могу стоять на бирже 6 месяцев и мне будет выплата ежемесячно почти по тысячи рублей. Прошло пол года мне сказали больше не приходить на биржу труда на явки так как прошло пол года и меня снимают с биржи. Прошло больше месяца мне пришло письмо с главного управления биржи труда что меня сняли с биржи труда потому что я больше месяца не являюсь на явку. Почему мне прислали тогда такое странное письмо? Подскажите пожалуйста как мне быть с этой проблемой. Заранее благодарна жду вашего ответа с нетерпением!

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. На предыдущей работе организация удерживала алименты с зарплаты и сама переводила на счет бывшей жене. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржы труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Встала на биржу труда месяц назад, но перечислений ещё никаких не было. Скажите пожалуйста, когда мне ждать перечисления денежных средств с биржи труда?

Стоял на учете на бирже труда. Биржа удерживала с меня алименты по исполнительному листу (с пособия). Затем я был трудоустроен по направлению биржи труда. Должен ли я уведомлять суд. приставов об изменении места работы, или это должна была сделать биржа труда вместе с возвратом исполнительного листа? Какое мне может быть наказание за неуведомление суд. приставов?

У меня беременность 25 недель, пришла на бирже труда послали на две работы должна была пройти в течение 3 дней, я не прошла их.

Поставят ли на биржу если не прошла по направлению на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу 1 ноября 2011 года, в ноябре 2012 года ушла в декрет, после декрета меня сократили, встала на биржу труда, какую сумму должна платить мне биржа труда в моем случае, заработанная плата по последнему месту работы 7000 рублей.

Мой муж платит Клименту по исполнительному листу. На предыдущей работе алименты удерживали с зп и переводили бывшей жене. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом судебным приставам (отвез им справку что стою на бирже труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают на биржу труда постановление на удержания алиментов с пособия по безработице. На бирже труда сказали самому не переводить т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока придёт исполнительный лист на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком ведь он уже 3 месяца не платит алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение