Возможно ли устроиться в полицию после отчисления из образовательного вуза МВД и службы в армии?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, я обучался в образовательном вузе МВД и был отчислен, согласно выписки п.9 ч.3 ст.82 фз 342 "об службе в органах внутренних дел" уволен за проступок порочащий честь сотрудника овд. могу ли я вновь после службы армии устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство прямо не содержит указанного Вами основания в качестве одного из препятствующих поступлению на службу в полицию. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что это обстоятельство будет тщательно изучаться при рассмотрении Вашей кандидатуры.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я поступить на службу в какую - нибудь из следующих систем: федеральную противопожарную службу (МЧС), управление федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), федеральную таможенную службу (ФТС), управление судебных приставов (ФСПП), если ранее был уволен со службы в полиции по п. 9 ч. 3 ст. 82 ФЗ 342 «О службе в ОВД» (за поступок порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел)

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу в полицию, если бывший муж был уволен оттуда за проступок, порочащий честь сотрудника полиции?

Если уволен из МВД по отрицательной статье "проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД", возможно ли потом восстановиться или устроиться в другую структуру?

У меня лишение прав и статья проступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД. Могу ли я устроиться на службу по кониракту, в МЧС или в ГУФСИН?

Возможно ли устроиться в ОВО, если был уволен из полиции по пункту 9 части 3 статьи 82 фз номер 342 О службе в органах внутренних дел.

Здравствуйте! Могу ли я получить лицензию частного охранника если был уволен из овд за проступок порочащий честь сотрудника?

Я бывший сотрудник полиции уволенный за отказ от освидетельствования по ст. Проступок порочащей честь и достоинства сотрудника органов внутренних дел. Могу ли я восстановиться в полицию, имею ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такого характера, в марте текущего года, был отчислен из ВУЗа МВД, и уволен из полиции за совершение проступка, порочащего честь сотрудника-не корректно ответил автору ролика о сотрудниках... Есть ли шанс снова поступить на службу в МВД?

Был уволен из ОВД всвязи с возбуждением уг. Дела, но до решения суда. Уволен за проступок порочащий честь сотрудника ОВД. Возможно ли восстановиться и рассчитывать на компенсации?

Сохраняеться специальное звание сотрудника ОВД, если ранее был уволен по собственному желанию, а теперь снова устраиваешься? Если можно статью из ФЗ 342 (о службе в органах внутренних дел)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение