По истечение 17 лет после смерти родственника я могу заявить права на наследство?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Заявить вы конечно можете. Нередко бывают случаи подобные вашим. Однако много непонятно из вашего вопроса, а именно: Что стало с наследственным имуществом, принял ли это имущество кто-либо из родственников, Сохранено ли это имущество…
Спросить03.03.2017, 08:36,
г. Ейск
Добрый день! Вы можете заявить данные требования только в судебном порядке и при наличии уважительных причин для пропуска сроков для вступления в наследство.