Как вернуть деньги, снятые с карты Сбербанка после ареста?

• г. Чебоксары

В 2014 году пристова арестовали карту сбербанка с 24 т. р позже с меня вычли сумму в принудительном порядке тоесть еще 24 т. р из З,П.И обратно не кто деньги не вернул. Срок действия карты уже кончился. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (ст. 10 закона "О прокуратуре") Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!