Беременная и без крова - Как молодой сироте из Новосибирска выжить без квартиры?

• г. Новосибирск

Я осталось на улице беременная муж бросил мне уже скоро должны дать квартиру 04.06 мне будет 23 года как мне быть я сирота мне не куда идти мне сказали что квартиру дадут только осенью хотя в очереди стою 42.помогите пожалуйста уже 2 дня на улице. Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Саввы кожевникова 29/1 приют католический, либо в православную церковь обратитесь подскажут подобные заведения в Новосибирске.

Спросить
Пожаловаться

Мне 24 года, я сирота... Стою в очереди на квартиру, сейчас я беременна, как можно быстрее ускорить процесс и сколько комнат мне полагается?

Мне 24 года и я сирота. Скоро уже 25 лет а мне все не дали жилье как сироте. Проживаю и работаю в городе. Квартиру снимаю. Прописанна в области в квартире которая даже не пригодна для жилья. Многие мои сверстники уже получили жилье а меня игнорируют. Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться помогите пожалуйста. Еще я слышала что после 27 лет сиротам не дают жилье. Правда ли это.

Мне уже 29 лет. Могу ли я еще расчитывать на то что получу жилье от государства как сирота? Статус сироты я получила в 2003 году. Раньше я не знала что мне пологается жил. площадь от государства а когда мне люди подсказали мне было уже 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение