Беременная и без крова - Как молодой сироте из Новосибирска выжить без квартиры?

• г. Новосибирск

Я осталось на улице беременная муж бросил мне уже скоро должны дать квартиру 04.06 мне будет 23 года как мне быть я сирота мне не куда идти мне сказали что квартиру дадут только осенью хотя в очереди стою 42.помогите пожалуйста уже 2 дня на улице. Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Саввы кожевникова 29/1 приют католический, либо в православную церковь обратитесь подскажут подобные заведения в Новосибирске.