Должник уже платит 50% на жену и мать. Можно ли взыскивать дополнительно по исполнительному листу?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предъявлять исполнительный лист к принудительному взысканию или нет, Ваше право а не обязанность. Если единственное основание не подать исполнительный лист описано Вами это ерунда. Не смотря на наличие имеющихся исполнительных производств, в случае предъявления к исполнению исполняться будет и Ваш исполнительный тоже.