А если она в тихушку опять устроится в частный павильон работать продавцом.

• г. Иркутск

Подсакажите пожалуйста. Мой муж платит алименты на ребенка первой жене 25%.в нашем законном браке родился ребенок. Я тоже подала на алименты 25% на ребенка мы не в разводе. В дальнейшем он платил 50% на двоих детей. Далее он подал на уменьшение на двох детей до 33%. я не возражала, а она возражала, но суд присудил на двоих детей 33%.решение вступило в силу. И теперь его вывшая жена говорит что она сразу после суда, так ей посоветовал судья, уволилась с работы чтобы вернуть себе алименты в размере 25%.и теперь что получается что ей увеличат размер алиментов потомучто она не работает. А если она в тихушку опять устроится в частный павильон работать продавцом. Вобщем что на ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАЛИЧИЕ РАБОТЫ ИЛИ ЕЁ ОСУТСТВИЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ

СУДЬЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДАВАЛ ЕЙ ТАКИХ СОВЕТОВ

ВАС ПРОСТО ХОТЯТ ЗАДЕТЬ

СПИТЕ СПОКОЙНО

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Подсакажите пожалуйста. Мой муж платит алименты на ребенка первой жене 25%.в нашем законном браке родился ребенок. Я тоже подала на алименты 25% на ребенка, мы не в разводе. В дальнейшем он платил 50% на двоих детей (средняя зарплата у мужа без всяких вычетов-30 т. р).далее он подал на уменьшение на двох детей до 33%. я не возражала, а она возражала, но суд присудил на двоих детей 33%.решение вступило в силу. И теперь его вывшая жена говорит что она сразу после суда, буквально через несколько дней, так ей посоветовал судья, уволилась с работы чтобы вернуть себе алименты в размере 25%.и теперь получается что ей снова увеличат размер алиментов потому что она теперь не работает?. возможно ли такое? Что нам ожидать. Спасибо.

Мне по такому вопросу. Мой муж платит алименты от первого брака на двоих детей в размере 33 %. В нашем браке тоже родился ребёнок. Я подала на алименты, суд мне присудил 25%. В итоге, общий процент удержания у мужа превышает законные 50%.Может ли муж подать на уменьшение алиментов первой жене? И чем лучше мотивировать его иск в суде?

Муж платит алименты на ребёнка с первого брака, у нас родилСя ребенок, я тоже подала на алименты, но по решению суда он платит мне 25%и бывшей жене 25% мы подали документы на уменьшение чтобы выплата составляла 32%на двоих детей, но результата нет более месяца, может ли суд отказать в уменьшении алиментов.

Мой муж платил алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4.Недавно его бывшая гражданская жена подала на алименты, ей присудили 1/6,Теперь из зарплаты высчитывают 41%.У нас с мужем двое общих детей. Может ли муж подать в суд на первую жену на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6,если сейчас она временно не работает (иногда злоупотребляет алкоголем)? И если я подам на алименты на двоих детей, снизят ли автоматически размер алиментов до 50% на 4 детей?

Бывший муж платит моему ребенку алименты в размере 1/4 доходов. Сейчас у него родился в другом браке ребенок. Жена подала на алименты в размере 1/6 доходов. Муж подал иск в суд об уменьшении размера алиментов моему ребенку. Законно ли это?

Меня зовут Евгения. Такой вопрос у меня, мой муж платит алименты первой жене в размере 1/4 заработной платы, я тоже на него подала на алименты и мне теперь платят 1/6 часть его заработной платы, живем мы вместе. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов, чтобы детям платили по 1/6,поравну, от первой жены поступило несогласие. Ждём решение! Вопрос, суд присудит поравну выплату алиментов или может отказать!? спасибо!

С моим мужем состоим в законном браке имеем ребенка живем вместе, я сама сижу в декрете до 3 лет ребенка, от первого гражданского брака у мужа есть дочь, ей он платит 25% алименты. Я тоже подала на алименты на нашего общего ребенка, мне тоже присудили 25%.далее мой муж подал иск на двоих детей на уменьшение долей до 1/6 на каждого ребенка.28.01.2011 г был суд и нам присудили по 1/6 доли на каждого ребенка. Его бывшая с этим решением была не согласна, но на апиляцию не подала. И она утверждает что ей судья наедине посоветовала уволится с работы и снова подать на увеличение алиментов до 25% на ее ребенка. Она уволилась и подала на алименты. Ребенок ее инвалидности не имеет и она тоже. Уволилась спустя месяц после суда. Скажите пожалуйста. Могут ли ей вернуть алименты до 25%.и какие в суде приводить доводы что бы все осталось по 1/6 на каждого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит от первого брака на ребенка алименты 25% ,бывшей жене все мало. Я подала то же на мужа алименты и нашему ребенку то же присудили 25%. Теперь у мужа вычитают 50% от з/п на двоих детей. Муж сходил в суд подал документы на уменьшение алиментов но ему в суде сказали что уменьшат алименты только нашему ребенку так как мы в браке. Что делать? Ведь по закону на двоих детей 33%

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%.У нас тоже родился ребёнок. Я подала на алименты, мне присудили 25%. В соот. Со ст.81 общий процент удержания алиментов не должен превышать 50%. Как правильно подать мужу иск. заявление на уменьшение алиментов первой жене? А если судья ему скажет, уменьшайте у второй жены - что делать? Он то хочет уменьшить там, те 33%? Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение