А если она в тихушку опять устроится в частный павильон работать продавцом.

• г. Иркутск

Подсакажите пожалуйста. Мой муж платит алименты на ребенка первой жене 25%.в нашем законном браке родился ребенок. Я тоже подала на алименты 25% на ребенка мы не в разводе. В дальнейшем он платил 50% на двоих детей. Далее он подал на уменьшение на двох детей до 33%. я не возражала, а она возражала, но суд присудил на двоих детей 33%.решение вступило в силу. И теперь его вывшая жена говорит что она сразу после суда, так ей посоветовал судья, уволилась с работы чтобы вернуть себе алименты в размере 25%.и теперь что получается что ей увеличат размер алиментов потомучто она не работает. А если она в тихушку опять устроится в частный павильон работать продавцом. Вобщем что на ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАЛИЧИЕ РАБОТЫ ИЛИ ЕЁ ОСУТСТВИЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ

СУДЬЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДАВАЛ ЕЙ ТАКИХ СОВЕТОВ

ВАС ПРОСТО ХОТЯТ ЗАДЕТЬ

СПИТЕ СПОКОЙНО

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!