Что делать, если банк прислал выписку о задолженности после подачи декларации о просроченном кредите?

• г. Брянск

Что делать если после подачи декларации о просроченном кредите, банк прислал выписку на электронную почту о задолженности, стоит ли как-то реагировать на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если задолженность уже была признана безнадежной ко взысканию и Вы уплатили налог, игнорируйте полностью подобные выписки и письма

Удачи Вам и всего доброго!