Проблемы с проходом на участок из-за неоплаты взносов - что делать?

• г. Москва

Я не являюсь членом ДНП, но раньше в качестве доброй воли я оплачивал небольшие суммы в правление ДНП. В настоящий момент я не плачу взносы, и мне создают сложности с проход к моему участку. Работников и других людей, которые приходят ко мне вообще не запускают на территорию. Прислали Претензию прислали с требование оплатить взносы за пять последних лет, ссылаясь на 66 ФЗ. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Эти вопросы решаются в суде с иском об устранении препятствий и восстановлении прав не связанных с лишением права собственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.