Опасайтесь сайта MoneyByt - они требуют внести 6000 рублей, но это мошенники

• г. Якутск

Я хотела узнать по поводу вот этого сайта moneybyt я заключила с ним договор деньги поступили чтобы их снять нужно внести 6000 тыс рублей это мошенники. Спасибо.

Ответы на вопрос (13):

Добрый день, Елена! Если у вас просят различного рода предоплаты под видом страховки, акцепта, подтверждения платежеспособности и т.д. - это мошенники. Потом деньги уже не вернете.