Гражданка Казахстана с российскими детьми - возможно ли получение материнского капитала на покупку квартиры?

• г. Курган

У меня вопрос вот муж гражданин россии дети тоже гражданы россии только я гражданка казахстана могу ли я или муж получит материнский капитал на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ни Вы, ни ваш муж не можете получить материнский капитал, поскольку Вы не являетесь гражданином России. Всего Вам хорошего.