Можно ли злостного неплательщика алиментов объявить во всероссийский розыск? Если да,то как это сделать?

• г. Тамбов

Можно ли злостного неплательщика алиментов объявить во всероссийский розыск? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление судебному приставу-исполнителю об объявлении розыска должника и его имущества на основании ст.65 Федерального закона РФ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и сдать его под входящий номер или направить заказной почтой (иначе оно может не дойти до пристава).