Как получить оплату за больничный лист и к кому обратиться при отсутствии выплаты?

• г. Краснодар

Куда обращаться, если не оплатили больничный лист? И должное от он быть указан в расчетном листе на предприятии с указанием суммы выплаты. ?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Прокуратуру и ФСС РФ. Расчет конечно должен быть с указанием суммы. Если Вам предприятие отказывает выдать расчет и Вы хотите проверить правильность начисления пособия обратитесь в ФСС РФ они Вам рассчитают т.к. в компетенцию ФСС РФ входит правильность начисления по больничным листа.