Как обязать председателя СНТ дать справку о том, что я не являюсь членом СНТ?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление с соответствующей просьбой - вручите по требование под роспись или направьте по почте заказным письмом с уведомлением. Возможно, что данная обязанность прописана в уставе СНТ в части компетенции председателя СНТ. Если получите письменный отказ, то можете его обжаловать в судебном порядке.