Как изъять свои документы и проверить их использование после неудачного собеседования?

• г. Волгоград

На собеседовании мы пришли к согласию и работодатель сразу же попросил мои документы, паспорт отсканировали, и я прислала сканы СНИЛМ и ИНН, диплома. Потом работодатель раздумал брать меня на работу. В нашей сфере, чтобы получить заказ, нужно обосновать квалифицированность специалиста, чтобы заявляться на тендер. Возможно, мои данные как раз для этого были нужны. У меня опыт работ, образование - все то что нужно. Теперь я полагаю, в заявку на тендер меня включат, а на работу не взяли. Меня использовали, поимели по полной. Как мне теперь изъять документы, заставить не использовать я ведь никак не могу, а как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно написать заявление что вы требуете уничтожить ваши персональные данные и выдать обратно копии документов удостоверяющих личность.