В случае смерти дедушки, на что могут претендовать его дети и внучка?

• г. Воронеж

Мой дедушка является единственным собственником квартиры. У него двое детей. Его жена умерла. У них двое детей. Сын (которого он бы хотел выписать) и дочь, которая является ему не родной и не удочерена), она также является инвалидом 2 группы (состоит на учете в психдиспансере) и я его внучка (так же не родная, т.е дочь его дочери). Возможно ли выписать сына? В случае смерти дедушки, на что могут претендовать его дети и внучка?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких правах сын проживает с отцом, возможно, что и не получиться, но выход есть, вплоть до его выселения!!! А Вам лишь могу сказать, чтобы ухаживали за ним и рассчитывали на завещание либо договор ренты. Удачи!!!