Скажите можно ли пересдать профильную математику и физику с целью улучшения баллов? Или можно только один предмет пересдать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можно пересдать профильную математику и физику с целью улучшения баллов, нет ограничений никаких по закону, пересдавайте, удачи вам.

Здравствуйте. В законе об образовании указано, что Учебные заведения должны разработать положение о порядке сдачи промежуточной аттестации. Вам необходимо обратиться к руководству учебного заведения и уточнить порядок сдачи пересдачи промежуточной аттестации, возможно Вам даже придется писать заявление о допуске к повторной сдаче экзаменов.