Проблемы с получением повестки в суд - неизвестный истец, отсутствие копии искового заявления и ошибочная указанная фамилия

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд в качестве ответчика. Я понятия не имею кто на меня подал? Нет копии искового заявления в письме. А во вторых в извещении неправильно указана моя фамилия. В результате я только сегодня получила письмо. А яввиться в суд в качестве административного ответчика мне надо было 1 марта. Возникнут ли у меня проблемы еслия позже приду с этой повесткой и объя сню причину почему не могла прийти в указанный срок?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так и поясните, что повестка пришло поздно по вине почты, поэтому не смогли вовремя явиться в судебное заседание. Тут Вашей вины не имеется.

Возникнут ли у меня проблемы еслия позже приду с этой повесткой и объя сню причину почему не могла прийти в указанный срок?
В понедельник после обеда (14-18) у всех судей приемные часы. Сходите к судье и все объясните.

Можете обратиться в суд с повесткой в суд, ознакомиться с материалами дела и выяснить причину вашего вызова в суд и дату следующего заседания. Скорее всего на первом же заседании решение по вашему вопросу вынесено не будет.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела и получить копию иска с приложением.

Кто судья Вы можете узнать на сайте суда или в экспедиции.

Далее, в зависимости от ситуации. Либо продолжаете участвовать в рассмотрении дела, либо подаете жалобу на решение, если оно не в Вашу пользу.