Могу ли я отказать работодателю в возврате денег, которые он перевел мне после отказа на работу?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель, который не взял меня на работу по исходу обучения перевел мне на карту эн-ную сумму денег. Сейчас звонит и требует вернуть. Могу ли я отказать ему?

Ответы на вопрос (9):

Если ваш Работодатель, который не взял вас на работу по исходу обучения перевел вам на карту эн-ную сумму денег. А Сейчас звонит и требует вернуть. То если нет никакого договора, можете и не возвращать.

Здравствуйте. Если перечисление было ошибочно и безосновательно, то деньги необходимо вернуть с целью избежания суда. Всего хорошего вам.