Можно ли выбрать другой сервис обслуживания для машины на гарантии?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Машина на гарантии, но мне не нравится сервис обслуживания. Могу я перейти на другой сервис на гарантию? В один позвонил мне ответили: "Где покупала там и ремонтируйте". Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нельзя так переходить чтобы гарантия осталась. При обслуживание в другом сервисе, вам придется платить и гарантия не будет иметь силу.

Доброго времени суток. Вы можете пользоваться гарантийным сервисом в любом авторизованном дилерском центре, у которого с изготовителем или уполномоченной организацией (импортером) заключен дилерский договор (в том числе в другом городе). Информацию о дилерах можно узнать по горячей линии изготовителя.