Как правильно оформить пристройку комнат и веранды к дому?

• г. Бийск

Было разрешение на пристроику к дому еще пару комнат начали оформлять замерщики сказали что разрешение только на пристроику комнат а на пристроику веранды нет и сказали что оформление затянетса на пол года как все правельно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. В двух словах объяснить как правильно все сделать нельзя. Обратитесь к юристу, лучше очно. Все зависит от имеющихся документов оформление действительно может затянуться на полгода.