Как переехать в другой город и быть зарегистрированным при наличии условного срока и запрета на выезд?

• г. Екатеринбург

У меня сложная ситуация, я получил судимость и условный срок с подпиской о невыезде. На момент расследования и до суда я проживал у родственников а фактическое мое место проживания город другой. В силу суда мне присудили не выезжать - так говорит полицейский который отвечает за условку. Смогу ли я как либо оформить документы таким образом чтобы переехать в другой город и там встать на такой-же учет? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Договаривайтесь с участковым уполномоченным, он может выдать Вам открепительный для постановки на учете по другому адресу места жительства.

Здравствуйте, Дмитрий

Самостоятельно ничего не получится решить. Обратитесь к участковому, он вам все разъяснит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Подписка о невыезде - мера пресечения, которая действует до вступления приговора в законную силу. В настоящее время у Вас в силу решения суда - скорее всего обязательство не менять место жительства без уведомления надзирающего (но для точности - читай приговор!). Уведомите заявлением инспектора о намерении сменить место жительства (копию с отметкой о приеме заявления - себе) и посмотрите ответ (отказ можно обжаловать). Запрет смены места жительства без вариантов - я в приговорах не встречала. Удачи.