Возможно ли получить пособие по безработице при увольнении по собственному желанию после трех лет работы?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволят по собственному желанию в середине этого месяца, в данном предприятии я проработал 3 года. Могу ли я встать на учёт в центр занятости населения, как безработный и получать пособие?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете встать на учет и получать пособие по безработице. В данном случае не зависит каким образом вы уволились. А от заработной платы зависит величина пособия. Поэтом справка о доходах должна быть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, это Ваше право - встать на учет в Центре занятости при предоставлении необходимых документов. Всего доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Какое пособие я буду получать, если у признана безработным в центре занятости? Я стояла в центре занятости до рождения ребёнка получала максимальное пособие, после рождения меня сняли с учёта и я получала в собесе пособия по уходу на второго ребёнка, после достижения полуторного возраста ребёнка выплаты прекратились, я трудоустроилась и проработала на предприятии 4 месяца с окладом 15000 руб, уволилась по собственному желанию и встала на учёт в центр занятости как безработный.

С уважением к Вам.

Я уволился 26 августа 2014 года по собственному желанию, хотел узнать имею ли я право встать на учет в центр занятости населения и получать пособие по безработице?

Дочь увольняется по собственному желанию, проработала в этой организации год и два месяца, всего стаж работы два года. Пособие в каком размере она сможет получать в Центре занятости населения.

Я проработала на предприятии два года. Уволилась по собственному желанию. После увольнения устроилась на другую работу на которой проработала месяц. Сейчас хочу встать на учёт в Центр занятости. Вопрос: сейчас для выплаты пособия я должна предоставить справку о заработной плате за последние 3 месяца с места работы на которой проработала 2 года? Или я также должна предоставить и сведения о заработной плате и с места работы на которой проработал 1 месяц.

Я председатель ЖСК, могу ли я встать на биржу (Центр Занятости Населения) и получать пособие как безработный, заранее Спасибо.

Я уволился 26 августа 2014 года по собственному желанию имеется инвалидность 3 группы, хотел узнать имею ли я право встать на учет в центр занятости населения и получать пособие по безработице?

В январе этого года я уволилась по собственному желанию с организации, с тех пор не работаю. Сейчас хочу встать на учёт центра занятости, чтобы получать пособие 7900. в центре занятости просят справку с последней организации о доходах за последние три месяца. Могу ли я её взять с прошлой работы и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожайлуста советом! Мужа уволили 2 месяца назад с предприятия по собственному желанию! Месяц назад он встал в Центр занятости и населения и получает по безработице пособие 4900, взыскиваются ли алименты с этого дохода?

Уволилась по собственному желанию. У меня областная прописка-могу ли я встать на учет в центр занятости населения по безработицы и отучиться?

Обучение по очно-заочной форме университета лишает меня права встать на учёт как безработный в районный центр занятости населения? Ранее не работал, услугами центра занятости пользуюсь впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение