Как вернуть заработанные деньги после незаконного увольнения - свидетели, графики и видео в качестве доказательства

• г. Барнаул

Задам по другому вопрос, работает не официально человек, уволился, ему сказали что зп вслед месяца, мы ему напомнили тк рф ст 140, он сказал что типа выплачу вам по официальным документам по 7300, возможно ли так, как быть, есть три свидетеля о том что он там работал, есть графики работы, есть видео с место работы на рабочем месте, это поможет все это для суда чтоб вернуть свои заработаные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Это спорный вопрос, который разрешается в судебном порядке. Гадать об исходе дела никто не будет, если человек работал без официального трудоустройства. Суд оценить все имеющиеся долказательства.

Добрый день! Необходимо обращаться в суд и там доказывать реальную сумму заработной платы. Для этого нужны доказательства (например, ведомости с реальными цифрами, свидетельские показания), а суд уже будет принимать решение. Всего доброго!