Может ли муж проживать вместе со мной в квартире, в которой я проживаю, но он не прописан, если один из дольщиков против?

• г. Иркутск

Я официально замужем, у меня есть доля в квартире в которой я проживаю, муж тут не прописан, он прописан в другом городе. Может ли мой муж проживать вместе со мной, если один из дольщиков против?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет ваш муж не вправе проживать если против один из сособственников

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Нет, не имеет право проживать в квартире, так как на вселение третьих лиц в квартиру нужно согласие всех собственников. Если один против, то значит может выселить его в судебном порядке.