История с кредитом на подругу - выигрыш по иску о неосновательном обогащении и новое дело о пользовании авто без договора и акта приема-передачи

• г. Чебоксары

Мы брали машину в кредит, оформили на подругу. Поругались, она решила отбрать машину. Мы подали иск неоснавательное обогащение. Выиграли после апеляции. Теперь она подает неосновательное обогащение за пользование авто. Договора нет, акт приема передачи когда возвращали сами составили от руки. Они сфоткали.. Шансы есть я понимаю. Что нам в суде говорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Олеся, необходимо видеть решение суда по Вашему иску и иск подруги, чтобы можно было определить для Вас позицию защиты от иска.