Я купила квартиру 2016 году в сентябре, за какой период времени мне вернут налог, с покупки! Спасибо!

• г. Челябинск

Я купила квартиру 2016 году в сентябре, за какой период времени мне вернут налог, с покупки! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Если подадите декларацию в этом году, сможете вернуть НДФЛ за 2014-2016 годы, а также возмещать текущий НДФЛ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если квартира куплена в 2016 году, налоговый вычет вернут только за 2016 год, предоставляйте в налоговую справку о доходах 2 ндфл за 2016 год и документы на квартиру, заполняйте декларацию 3 ндфл.