Могу ли я через суд вернуть страховку по потребительскому кредиту?

• г. Самара

Я брала в банке потреб кредит 300000 руб с меня вычли сразу 35000 руб и на руки выдали 265000 руб, могу ли я вернуть эти деньги? Я письменно обращалась в банк с просьбой вернуть страховку но они отказали мне, сейчас я полностью погашаю кредит, могу ли я через суд вернуть эти деньи с банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Страховая премия возврату не подлежит если иное не предусмотрено договором страхования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.