О сроке исковой давности я знаю, но мне хотелось бы знать порядок моих дальнейших действий (если можно поподробнее для дурака).

• г. Москва

Мне пришла повестка в районный суд от Деза по задолжности на оплату их услуг с 2003

января

по декабрь 2007 г.г. ,что мне делать? О сроке исковой давности я знаю, но мне хотелось бы знать порядок моих дальнейших действий (если можно поподробнее для дурака). Спасибо. Жду помощи...

Ответы на вопрос (2):

Не сможете устно, подготовьте письменно : В суд.... Заявление. прошу применить к рассматриваемому спору срок исковой давности . Дата подпись."

Да, надо заявлять о применении срока исковой давности.