Банк требует полную выплату долга на кредитке после травмы - сколько времени займет судебный процесс?

• г. Москва

Банк выставил удалённую сумму по кредитке 80 тыс руб, Я после черепно мозг травмы не могла работать три месяца. Требует погасить полностью всю сумму в течение двух дней. Если подадут на меня в суд сколько времени будет идти процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если не будете обжаловать, то первая инстанция займет примерно до 3-х месяцев. В суде вы вправе заявить на снижение размера пени и штрафов за просрочку погашения кредита.