Я продала свою старую квартиру застройшику по программе обмена.

Обменяй свое старое жилье на новое. И взяла у них новую квартиру с доплатой. Возможно ли отменить обе сделки. Вернуть свою старую квартиру а им вернуть их еще не постороенную (договор долевого участия)

вопрос №12238422
прочитан 8 раз

Здравствуйте, Алексей.

Если Застройщик согласится на это, то это возможно.

Вам следует ознакомиться с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и со статьей 450 Гражданского кодекса РФ.

Знать свои права и обязанности, установленные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться более подробно конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу и (или) копий относимых документов.

Удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X