Расшифровка и оплата дополнительного объема работ для водителя в трудовом договоре - основные аспекты

• г. Тюмень

Муж работает водителем, в трудовом договоре у него прописан "Дополнительный объем работ".Что под этим подразумевается, в каком объеме и как это должно оплачиваться?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вечер! Татьяна Анатольевна, внимательно прочитайте трудовой договор, там наверняка прописано что-то еще про дополнительный объем работ,-например, за отдельную плату (доплату), что входит в этот доп. объем.

Здравствуйте, чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.