Как быстро оформить документы на долю квартиры в Донецке (ДНР) после смерти одного из собственников?

• г. Казань

Я состою в равной доле с папой и мамой на квартиру в Донецке (ДНР). 8 февраля с.г.мамы не стало. Мы хотим с папой её долю оформить на двоих или на меня одну. Я сама гражданка РФ. Как быстро надо оформлять документы?. За какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла

А где мама жила на момент смерти и у ней какое гражданство? По вопросу не понятно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.