Проблема безопасности - огромные сугробы льда на детской площадке требуют уборки

• г. Сыктывкар

На территории автономного детского сада куда ходят мои дети, в доль детских площадок лежат огромные сугробы с глыбами льда (свыше 2-х метров). Дети используют данные сугробы в виде горок (в связи с тем, что детские площадки завалены снегом и детям попросту негде играть). Данные сугробы травмоопасны. Кто должен убирать и вывозить снег с территории детского сада? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться к администрации детского сада с описанием проблемы и с обязательным указанием, что указанное в обращение нагромождением снега создает угрозу жизни и здорвью воспитанников. Можно для начала обратится к администрации устно. Всего хорошего!