Германии или др. гос. Евросоюза) какие нужны документы на ребенка?

• г. Краснодар

Как правильно пересечь границу из Украины в Крым и обратно только матери (граж. Украины) с ребенком, (гражд. Украины) отец находится в Германии гр. Германии или др. гос. Евросоюза) какие нужны документы на ребенка? (все живут сейчас в Германии)

Как правильно пересечь границу из Украины в Крым и обратно только матери с ребенком, отец гр. Германии или др. гос. какие нужны документы на ребенка? (все живут сейчас в Германии)

Если отец ребенка гражданин Германии или др. гос, мать гражданка Украины ребенок гр. Украины, как правильно пересечь границу Украина-Крым и обратно.

Как правильно пересечь границу из Украины в Крым с ребенком, каие нужны документы на ребенка?

Мы в крыму хотим поехать к бабушке в гости на украину мы гражд. Украины туда нас пустят а как обратно какие документы будут нужны для вывоза ребёнка с украины в крым.

Какие документы нужны при выезде матери с двумя несовершенолетними детьми из Крыма на Украину. Мать и дети граждане Украины, отец - гражд. РФ. Отец не едет, остаётся в Крыму.

Какие нужно иметь документы для пересечении границы с россии в украину матери и ребёнку 11 мес. (гражд. Украинцы) а отец остался в россии.

Какие документы нужны при выезде матери с двумя несовершенолетними детьми из Крыма на Украину. Мать и дети граждане Украины, отец - гражд. РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие находится в крыму. Сотрудники с украины работают на патенте. В январе уехали на украину в отпуск. Какие нужны сейчас документы. Что пересечь границу в крым через Армянск.

Получил ВНЖ могу ли сейчас подать документы на граж РФ,отец пенсионер гражд РФ.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение