Сложности работы в женском коллективе - неоднозначные отношения с молодой коллегой - как сохранить профессиональный баланс?

• г. Иркутск

Мне 40 лет. Сложилость так, что я работаю в женском коллективе - молодые девушки. И с одной девушкой 19 лет у нас общий интерес в работе - мы с ей всё вместе обсуждаем и решаем. Она даже задаёт вопросы на интимные темы - но я себя чувствую скованно. Если перейду к действиям - боюсь, что всё будет не по закону и меня осудят. Могу ли я с ней быть близок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы оба совершеннолетние люди и вправе выбирать сами что делать. Уголовной ответственности в вашей близости не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам 40 лет, я все понимаю, кто то просто застенчив, кто то слишком тактичен и воспитан, но 19 лет это уже в пределах "возраста полового согласия" и не влечёт ответственности, так что все будет хорошо.

Спросить
Пожаловаться

Меня на работу одной девушкой поругались и она меня обзывала шелуха но я гражданин Кыргизии на это слову себя очень плоха чувствую что мне делать.

Вчера переписывался на имтимные темы посути виртуальный секс на сайте знакомств с девушкой, по анкете 24 года. Но выглядит молодо, боюсь несовершенолетняя. В моих действиях есть состав преступления. Девушка резко меня заблокировала?

Общался с девушкой на сайте знакомств на интимные темы и предложил ей секс и дал свой номер телефона этой девушке, этой девушке 17 лет, мне 26 лет. Могут ли меня посадить?

У меня такая ситуация. Я не успел устроиться на работу. Коллектив который работает из женщин дворников не хочет чтобы я там работал. Две женщины собираются вместе и обсуждают прямо при мне свою проблему и дают понять мне что я им не нравлюсь. Что они у себя хотели бы иметь в коллективе другого человека. Имеют ли право они меня выгнать из своего коллектива? Я вроде всё делаю стараюсь. Им всё равно не нравится. Как я это делаю. Работаю я на рынке утром и вечером днём я дома.

Познакомился с девушкой в интернете, общались на интимные темы и после этого она сказала, что не против встретиться и заняться сексом. Могут ли после этого написать заявление в полицию и как мне себя обезопасить? Девушке 19

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая девушка объявилась спустя полгода. Теперь угрожает тем что не даст жизни с моей другой девушкой, говорит что "вы не будете вместе" фото интимные у нее сохранились угрожает распространить их везде, везде преследует на работе и т.д. Что делать помогите!?

Вёл переписку с девушкой 15 лет она в Москве Я в Воронеже на интимные темы что может быть мне требуют деньги или заявят что мне может быть.

Говорил с девушкой по телефону, и на её глазах сбили девушку. Попросила позвонить 112. Я позвонил и сказал что там то там сбили девушку. Через 2 минуты позвонил девушке, она сказала что парень который сбил девушку уехал, вместе с девушкой. Что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение