Сложности работы в женском коллективе - неоднозначные отношения с молодой коллегой - как сохранить профессиональный баланс?

• г. Иркутск

Мне 40 лет. Сложилость так, что я работаю в женском коллективе - молодые девушки. И с одной девушкой 19 лет у нас общий интерес в работе - мы с ей всё вместе обсуждаем и решаем. Она даже задаёт вопросы на интимные темы - но я себя чувствую скованно. Если перейду к действиям - боюсь, что всё будет не по закону и меня осудят. Могу ли я с ней быть близок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы оба совершеннолетние люди и вправе выбирать сами что делать. Уголовной ответственности в вашей близости не предусмотрено.

Здравствуйте! Вам 40 лет, я все понимаю, кто то просто застенчив, кто то слишком тактичен и воспитан, но 19 лет это уже в пределах "возраста полового согласия" и не влечёт ответственности, так что все будет хорошо.