Неявка главного свидетеля в суд - возможные последствия и рекомендации

• г. Славгород

Если яни один свидетель не заявился в суд без них могут рассмотреть и что мне делать так как я главный свидетель суд проходил в 7 10 16 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если они подавали ходатайство о рассмотрение дела в их отсутствие по уважительным причинам, то могут и без них рассмотреть (по показаниям данным ранее). если вас вызовут, то идите в суд.