Дом 1962 года постройки. Чем опасно покупать там 4 х комнатную квартиру, если там никто не будет прописан?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим. Ничего страшного в этом нет, если в квартире никто не прописан. Перед продажей обычно все выписываются, либо если в квартире никто фактически не жил, Регистрации нет, чтобы не платить лишние коммунальные платежи.