Последствия выпиcки сестры из квартиры в соцнайме для меня и моих несовершеннолетних детей

• г. Екатеринбург

Квартира в соцнайме, прописаны-я с двумя несовершеннолетними детьми, сестра с двумя несовершеннолетними детьми. Наниматель сестра, если она нас выпишет, что будет со мной и моими детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Выписать из не приватизированной квартиры практически невозможно, тем более несовершеннолетних детей. Поэтому опасаться вам нечего. Главное оплачиваете коммунальные услуги за себя.