Проблемы с заказом кухонного гарнитура - неправильная модель, некачественные фасады и споры с магазином и фабрикой

• г. Челябинск

Купил кухонный гарнитур, на витрине его не было, заказал по фотографии предложенной мне. Заказал один, привезли другой, простенький, а в инструкции по сборке-трети вариант! Да еще фасады гарнитура не соответствующего качества Теперь Мебельная фабрика и магазин который продал товар кперипираются друг на друга после моей притензииДда, еще обманным путем втянули в свару мою семью!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий. Если вам привезли совсем иное, не то что вы заказывали, имеете полное право написать претензию и требовать возврата денежных средств. Вернуть вам ваши деньги должны в течение 10 дней. Если продавец этого не сделает, обратитесь в суд.