Восстановление свидетельства о браке после подачи заявления о расторжении брака - возможно ли, если партнер заявляет о его утере

• г. Екатеринбург

Может ли жена восстановить свидетельство о браке, если я подал заявление о расторжении брака через суд, так как она не хочет разводиться, а ей сказал, что потерял его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока вы муж и жена то жена вправе получить дубликат свидетельства о заключении брака в загсе. Поэтому скажите ст отдали в суд. Так как суд без свидетельства не принял бы заявления.