В городе нет гос аптеки, но ребенку до 3 лет из многодетной семьи положены лекарства..., как быть?

• г. Салехард

В городе нет госаптеки, но ребенку до 3 лет из многодетной семьи положены лекарства. .., как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Обычно в городах всегда есть государственная аптека, где можно получить препараты по рецепту. Уточните в вашей поликлинике, Где получают лекарства.

Здравствуйте. Вы можете узнать у лечащего врача, где можно получить лекарства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.