Сколько времени максимально учитель может находиться на больничном.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан, Максимальный срок листка нетрудоспособности зависит от заболевания, например при туберкулёзе, больничный может быть на 12 месяцев.

Здравствуйте, все зависит от того, по какому заболеваниб выдан больничный лист. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.