Как решить проблему с неоконченным ремонтом и возросшей ценой без договора?

• г. Хабаровск

Делали ремонт в квартире договаривались что максимум будет одна цена в итоге получается что ремонт до конца не закончен (но осталось немного) и человек хочет большую сумму, Договоров никаких нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если у вас нет ни каких письменных договоров, то Вам нужно самостоятельно решать как вам быть, можете соглашаться, а можете и не соглашаться.