Влияет ли нарушение при вождении автомобиля на условный срок? Нужен совет адвокатов и юристов

• г. Москва

Здрасте Адвокаты и Юристы! Я на условном сроке у меня есть одно нарушение за пьянку в общественном месте! Я хочу ездить за рулем ну там тоже можно что нить нарушить кроме случая с пьянстов и касамо лешения, влияет ли это на нарушение условного срока? Или по линии ГАИ это вообще все равно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы совершите ещё одно ЛЮБОЕ административное правонарушение, неважно, по какой линии; даже если налоги не вовремя заплатите, то уже вопрос будет стоять о пересмотре наказания.

Спросить
Пожаловаться

Несовершенно летний,16 лет, условно осужден на 1 год по статье 161 ч.2 п."а",испытательный срок 1 год, на условном сроке, совершил правонарушение (распитие алкоголя в общественном месте), могу ли я подать на отмену условного срока после того как пройдет половина срока?

У меня наказание условным сроком на 3 года по статья 111 часть 2. Было одно нарушение (распитие спиртных напитков в общественном месте) с момента нарушения прошёл год. Также прошла половина условного срока. Могу ли я написать заявление в суд об отмене условного срока и судимости? И какие шансы по удовлетворению данного заявления?

Дали год условного срока, прошло 6 месяцев и хочу снять досрочно, но есть административное нарушение 20.20 распитие в общественном месте, снимут ли по истечении половины срока.

Здравстуйте, попался опять по такой же статье дело уже передали в суд, адвокат гооворит что большая вероятность того что могу дать штраф, либо продлить условный срок, или всё это вместе. Во время условного срока приводов не было, отмечался всегда вовремя, есть положительная характеристика. В полиции так же говорят что максимум добавят ещё к условному сроку. Верить ли их словам? И вообще каковы шансы?

Я условно осуждён,во время условного срока совершил преступление по статье 228 ч 1. какой судья меня будет судить? Тотже что и впервые раз или другой? В Уфсине говорили что все мои нарушения на условном сроке будет рассматривать в суде тот же судья.

Моего мужа осудили условно по части 2 статьи 228 УК РФ В 2015 году. 2 года условно, явка один раз в три месяца, лечение в наркологическом диспансере 15 дней. В диспансере находядился, сдал все анализы, заключение: употребление синтетических наркотиков не выявленно. Синдром зависимости от табака. За время условного срока совершил три нарушения (употребление алкоголя в общественном месте). первое нарушение было в марте, дело рассмотрели, вынесли приговор: явка на отметку 1 раз в 2 месяца. После чего совершил второе нарушение (употребление алкоголя в общественном месте). суда еще небыло, и третие нарушение тоже употребление алкоголя в общественном месте. Суда тоже еще не было. За первое нарушение штраф пришел, оплочен. За второе и третие нарушение ещё ничего не пришло. Что ему (мужу) теперь будет? Что нам делать? Как избижать реального срока? У нас двое детей.

На условном сроке по статье 228 ч 2 (сбыт) поймали на закладке. В протяжении условного срока работаю, характирестики положительные. Хочу сотрудничать. Есть-ли возможность получить штраф или продление условного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 318 часть 1 условно. Сейчас хожу омечаться в инспекцию каждый месяц. Попался за пьянку в общественном месте. Мое дело в инспекции направили в суд для разбирательства. Добавили к условке 1 месяц. Сейчас попался 2 раз за пьянку. Дело мое отправляют опять в суд. что будет. Добавят срок или же изменят условное на реальный срок.

У меня условный срок более года назад я совершил правонарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте мне добавили 1 месяц к условному сроку спустя больше 1 года я совершил оналогичное право нарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте это получается 2 право нарушение но 1 нарушение было больше года назад это ни систематическое или как и что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение