Влияет ли нарушение при вождении автомобиля на условный срок? Нужен совет адвокатов и юристов

• г. Москва

Здрасте Адвокаты и Юристы! Я на условном сроке у меня есть одно нарушение за пьянку в общественном месте! Я хочу ездить за рулем ну там тоже можно что нить нарушить кроме случая с пьянстов и касамо лешения, влияет ли это на нарушение условного срока? Или по линии ГАИ это вообще все равно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы совершите ещё одно ЛЮБОЕ административное правонарушение, неважно, по какой линии; даже если налоги не вовремя заплатите, то уже вопрос будет стоять о пересмотре наказания.